oleh

Candi Muaro Jambi 10 K Ditutup, Ini Pemenangnya

Thehok.id – Lomba lari 10 K yang diadakan Pemerintah Provinsi Jambi telah berakhir.

Gubernur Jambi, Al Haris didampingi Wakil Gubernur Jambi Abdullah Sani menutup langsung 10 K di Candi Muaro Jambi, Minggu (21/8/2022).

Al Haris mengatakan Candi Muaro Jambi 10 K salah satu upaya mempromosikan Candi Muaro Jambi.

“Tujuannya mereka (peserta lari 10 K) harus tau Candi Muaro Jambi dan boleh dipromosikan. Kedepan kita perbanyak lagi event disini Candi Muaro Jambi, ingat kita juga harus menjaga dan merawat candi ini,” katanya.

Baca juga : Ribuan Peserta Ikuti Lomba Lari 10 K di Candi Muaro Jambi

Berikut nama pemenang Candi Muaro Jambi 10 K:

• Nasional Putra
– Juara 1, Robby Sianturi dari Bangka Belitung dengan catatan waktu 31,03,4
– Juara 2, Rikki Martin Luther dari Jawa Barat dengan catatan waktu 31,39,4
– Juara 3, Fajar Hidayat dari Sumatera Barat dengan catatan waktu 32,37,9
– Juara 4, Asep dari Lampung dengan catatan waktu 33,05,0
– Juara 5, Berman H Siahaan dari Sumatera Utara dengan catatan waktu 33,26,7

• Nasional Putri
– Juara 1, Odekta Naibaho dari DKI Jaya dengan catatan waktu 33,57,7
– Juara 2, Irma Handayani dari Kalimantan Timur dengan catatan waktu 38,11,6
– Juara 3, Preti Sihite dari Sumatera Utara dengan catatan waktu 41,22,7
– Juara 4, Anjelia dari Sumatera Utara dengan catatan waktu 43,30.5

• Putra Lokal (Umum)
– Juara 1, M Adha Juprin dari BKB dengan catatan waktu 36,50.7
– Juara 2, Rusdi Yanto dari Bungo dengan catatan waktu 37,33.4
– Juara 3, Bayu Anggara Saputra dari Tanjab Timur dengan catatan waktu 38,23.0
– Juara 4, Abdul Rasid dari Tanjab Timur dengan catatan waktu 38,57,8
– Juara 5, Rendi Pratama dari Tanjab Timur dengan catatan waktu 39,23.3
– Juara 6, M Supriyanto dari Brimob Polda Jambi
– Juara 7, Syafrizal dari Batanghari
– Juara 8, Aan Setiawan dari Kota Jambi
– Juara 9, Suwandi dari Tanjab Timur
– Juara 10, Erwin Fernanda

• Putri Lokal (Umum)
– Juara 1, Tiansi dari BKB dengan catatan waktu 40,14.54
– Juara 2, Kholijah dari Jambi dengan catatan waktu 48,16.54
– Juara 3, Fioline Intan dari Kota Jambi dengan catatan waktu 49,33
– Juara 4, Anita Yuliana K dari Muarojambi dengan catatan waktu 54,45.93
– Juara 5, Rita Suburian dari Kota Jambi dengan catatan waktu 55,26.65
– Juara 6, Ester Indah Sari P dari Bungo dengan catatan waktu 57,02.63
– Juara 7, Hasanah dari Tanjab Timur dengan catatan waktu 57,21.69
– Juara 8, Lidwina Sagita S dari Batanghari dengan catatan waktu 57,25.99
– Juara 9, Maiates dari Tanjab Timur dengan catatan waktu 58,32.86
– Juara 10, Widiyani Bastian dari SMA 12 Jambi dengan catatan waktu 58,52.79

• Pelajar Putra
– Juara 1, Iqbal dari SMA 12 Kota Jambi dengan catatan waktu 39,51.0
– Juara 2, Diwa dari SMA 5 Merangin dengan catatan waktu 40,07.0
– Juara 3, Wandi dari SMA 12 Kota Jambi dengan catatan waktu 42,19.7
– Juara 4, Sandi dari SMK 1 Kota Jambi
– Juara 5, M Aulia dari SMA 1 Kota Jambi
– Juara 6, Yuda dari SMA 8 Tanjab Timur
– Juara 7, Rido dari SMA 4 Batanghari
– Juara 8, Febi dari SMA 5 Batanghari
– Juara 9, Erlangga dari SMA 9 Kota Jambi

• Pelajar Putri
– Juara 1, Syaza Nazila dari Tebo
– Juara 2, Mery Carien Tampubolon dari SMP 4 Kota Jambi
– Juara 3, Anisa Cahaya Febriana dari Kota Jambi
– Juara 4, Cindi Audia dari SMA 10 Kota Jambi
– Juara 5, Delima Putri dari Bungo
– Juara 6, Wiwin Ananda dari SMA 12 Kota Jambi
– Juara 7, Suci Rahma dari SMA 10 Kota Jambi
– Juara 8, Jumarni dari Tanjab Timur
– Juara 9, Ainur Rahmah dari Tebo
– Juar 10, Aura Syahara Kota Jambi

(die)

Komentar

News Feed